ГДЕ НАЙТИ ЖУРНАЛ ПОЛЕЗНЫЙ, КРАСОЧНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ?

В этом году центральная библиотека продолжает радовать любителей периодики интересными журнальными публикациями на разные вкусы. Периодические издания были и остаются наиболее оперативными источниками. Информация о событиях в жизни нашей страны и за рубежом, наиболее актуальные проблемы современности, а также статистические сведения, первые публикации официальных документов — все это мы находим на страницах журналов и газет.

С 5 сентября 2017 году в центральной библиотеке работает выставка-почта «Где найти журнал полезный, красочный и интересный?». Посетив выставку, можно узнать о периодических изданиях, которые выписывает наша библиотека: их очень много, на любой вкус и для любого читателя.

Центральная библиотека предлагает научные, познавательные, развлекательные, литературные газеты и журналы, журналы по искусству, дизайну, вязанию, организации досуга, в помощь организации учебного процесса, самые популярные молодежные издания, журналы о библиотеках и библиотечном деле.

Среди периодических изданий читального зала своего читателя ожидают свежие номера журналов: «Домашний очаг», «Наука и жизнь», «Идеи вашего дома», «Здоровье», «Патриот Отечества», «Роман-газета», «Рыболов», «Славянка», «За рулем», «Смена», «Новый мир» и многие другие. Если вас заинтересует какой-либо журнал, вы сможете взять его в библиотеке и прочитать «от корки до корки».

Примите участие в мини-опросе «Библиотека глазами читателей» и опустите анкету в импровизированный почтовый ящик, ведь ваше мнение очень важно для нас!

Периодические издания — это незаменимый источник любой информации по широкому кругу проблем. Приглашаем всех читателей в центральную библиотеку.

Кривая Л.М., библиотекарь ОО ЦБ
Фотоколлаж Лариной В.А., библиотекаря ОАиИ